Успехи шадринских легкоатлетов

Воспитанники ДЮСШ города Шадринска приняли участие в традиционных соревнованиях — Кубке Урала и III этапе Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу среди детско-юношеских спортивных школ. Состязания проходили в городе Катайске 7 октября.

Участие в кроссе приняли 220 спортсменов из Курганской, Свердловской, Челябинской областей. Ребята разыгрывали звание победителей Кубков среди ДЮСШ в 4-х возрастных группах. Наша команда легкоатлетов достойно представила город Шадринск.

Среди девочек 2007-2008 г.р. на дистанции 1 км. третьей стала Даша Велижанцева. Среди спортменок 2006-2005 г.р. на этой же дистанции второй результат в Кубке области показала Настя Сапожникова. У юношей этой возрастной группы вторым в Кубке области и третьим в Кубке Урала стал Павел Бакулин, показав отличный результат. На дистанции 3 км. третье место в Кубке области заняла Анжелика Федоровских.

В упорной борьбе команда г.Шадринска заняла 2 место в Кубке Курганской области и 3 место в Кубке Урала, уступив командам из Каменск-Уральского и Куртамыша.

Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей по легкой атлетике К.Ю.Чащиной, Г.Г.Измайловой , Г.И.Усольцевой и Л.Г.Каменевой.

По информации ДЮСШ города Шадринска

20:21 10.10.2018 Телекомпания Шадринск - Шадринск
13:35 10.10.2018 Shadr.Info - Шадринск

В воскресенье, 7 октября, в Катайске пройдет финальный III этап Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу среди детско-юношеских спортивных школ Курганской области.
 Лишь одно изменение в составе у нас по сравнению с предыдущим матчем серии – в обороне вместо Кирилла Стеклова сыграет Кирилл Цулыгин.