Шадринск

«Торпедо» осталось без областных медалей

Завершился чемпионат области по мини-футболу. В двух оставшихся турах шадринское «Торпедо» заработало всего одно очко. В предыдущем туре шадринцы уступили курганскому «Железнодорожнику» со счётом 2:7. В минувшее воскресенье «Торпедо» сыграло вничью 4:4 с курганским «Римэксом».

Хозяева забили первый гол на 17-й минуте, а до перерыва добавили ещё два безответных мяча. На 35-й минуте Роман Левченко открыл счёт торпедовским голам, на 37-й минуте Евгений Балдин с пенальти сократил отставание шадринцев до одного мяча, на 47-й Левченко сравнял голевой запас команд. На 48-й минуте «Римэкс» забил четвёртый гол, на который всё тот же Левченко ответил голом на последней минуте.

6"МФК Курган РЦПФ"16011520-881

В первенстве области победителем стали «Звёзды Динамо» (г. Курган). Шадринская команда «СПЗ» заняла пятое место.

Зауральские дзюдоисты завоевали 4 медали на Первенстве России по спорту слепых - Shadrfm.Ru23 апреля в городе Саранске (Республика Мордовия) завершилось Первенство России по спорту слепых в дисциплине «дзюдо».
28.04.2017 Shadrfm.Ru
Курган спортивный - Администрация г. КурганВопросам популяризации и развития спорта и физической культуры в Кургане было посвящено совещание по проекту «Курган спортивный», которое провел Глава города Сергей Руденко.
28.04.2017 Администрация г. Курган
  Вчера в городе Суздале (Владимирская область) завершились Чемпионат и Первенство России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «дзюдо».
28.04.2017 Управление по физкультуре, спорту и туризму
  27 апреля стартовал второй этап Фестиваля ВФСК ГТО среди дошкольников, в котором приняли участие воспитанники МКДОУ «Белозерский детский сад № 1» и МКДОУ «Белозерский детский сад № 2».
proizvodstvo3 - Курганский ФССВ 1 квартале 2017 года на предприятиях Курганской области вследствие несчастных случаев на производстве пострадало 55 работников, что на 11,3% меньше, чем за аналогичный период 2016 года.