Продолжаются мини-футбольные игры сезона 2016-2017

В этот раз в чемпионате города и области, а также в Первенстве г. Шадринска было сыграно десять матчей.

В Первенстве встретились призёры прошлого сезона: «Никас» и ЖК «Крымский». В первом тайме выигрывал «Никас» - 5:3, но команды оказались настолько равны в своих силах, что завершили игру ничьей. В итоге счёт составил 5:5.

Немного не оправдал ожидание болельщиков матч между командами «Торпедо» и «Старт» (Далматово). Сразу в первом тайме далматовцы забили пять мячей в ворота соперников, пропустив в свои лишь два. Исход игры с самого начала оказался довольно предсказуемым. В итоге «Старт» выиграл эту встречу со счётом 9:5.

«Курьер плюс» – «Спутник» – 2:12 (2:7)

«Торпедо» – «Старт» (Далматово) – 5:9 (2:5).

В чемпионате области прошёл только один матч, где команда «Торпедо» потерпела второе поражение за весь сезон.