Всего в городском конкурсе рисунков «Здоровье планеты? В моих руках!» приняли участие 77 работ.
Дипломантами конкурса в старшей возрастной группе стали :
II место — Усадская Кристина Михайловна, 18 лет / студентка Шадринского финансово-экономического колледжа 109Б группа ;
III место – Поникарова Алёна Валерьевна, 19 лет/ студентка ФГБОУ ВО ШГПУ 1 курс 163 группа;
Дипломантами конкурса в средней возрастной группе стали :
I место – Климентьева Ирина Витальевна, 14 лет / студия ИЗО «Карандаш» ДДЮ «Ритм»;
Сартасова Анна, 15 лет / ученица 9 «Б» класса Лицей № 1.
II место – Пушкарева Александра Игоревна, 16 лет /ученица 10 «Б» класса МКОУ Средняя общеобразовательная школа №8;
Комарова Наталья Юрьевна, 16 лет / ученица 9 «Г» класса МКОУ Средняя общеобразовательная школа №8.
III место – Банашкова Екатерина, 12 лет /ученица 5 «Б» класса МКОУ «СОШ № 2»;
Худякова Александра и Неживых Анна, 12 лет/ ученицы 5 «В» класса МКОУ «СОШ № 2».
Дипломантами конкурса в младшей возрастной группе стали :
I место – Хабарова Виктория Сергеевна, 10 лет / МКОУ «Гимназия №9» 3 «А» класс;
II место – Неверова Полина Сергеевна, 9 лет/ студия ИЗО «Карандаш» ДДЮ «Ритм»;
Лопатина Полина Алексеевна, 8 лет / студия ИЗО «Карандаш» ДДЮ «Ритм»;
III место – Максимова Ульяна Ивановна, 8 лет /ученица 1 «В» класса лицей №1;
Брюханова Элена, 6 лет/ воспитанница МКДОУ № 17 «Радуга»;
МБУ «Шадринский лесхоз» благодарит за активное участие в городском конкурсе рисунков «Здоровье планеты? В моих руках!» и просит дипломантов, а также представителей учреждений-участников подойти 3 мая 2017 года в 9:00 по адресу г. Шадринск улица Октябрьская 135 для награждения :
- Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №16;
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»;
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»;
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»;
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»;
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»;
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детства и юношества «РИТМ»;
- Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение № 17 «Радуга»;
- Центр социальной адаптации и реабилитации детей и подростков при ГКУШОПНД;
- МБУ центр «Лад»;
- ГБОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат»;
- МКУ ДО «Станция юных техников»;
- МКОУ Гимназия № 9».