Клевакина Кристина - призер Первенства России по тяжелой атлетике

Соревнования прошли в Старом Осколе.

За медали и путевки на международние соревнования борются более 150 сильнейших юношей и девушек. В составе Курганской области выступили тяжелоатлеты шадринской ДЮСШ «Ермак».

Кандидат в мастера спорта Клевакина Кристина стала второй в своей весовой категории, уступив лишь 1 очко 18-летней спортсменке из Сахалина. Шадринская тяжелоатлетка в рывке справилась с весом в 55 кг, а в толчке - 68 кг. С таким результатом 13-летняя спортсменка выполнила норматив мастера спорта России.

В весовой категории до 50 кг пятым стал Смирнов Захар, показав результат 158 кг (рывок – 73 кг, толчок – 85 кг).

Спортсмены из Курганской области вошли в число призеров первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет Турнир проходил с 21 по 28 ноября в Старом Осколе и собрал под своими знаменами более 150
17:33 27.11.2017 Курган и курганцы - Курган
Шадринские тяжелоатлетки успешно выступили на Первенстве России. Состязание среди юношей и девушек до 19 лет завершилось в Старом Осколе.
15:36 27.11.2017 Телекомпания Шадринск - Шадринск
Соревнования прошли в Старом Осколе. За медали и путевки на международние соревнования борются более 150 сильнейших юношей и девушек.
09:09 27.11.2017 Shadr.Info - Шадринск
08:58 27.11.2017 Администрация г. Шадринска - Шадринск
Клевакина Кристина - призер Первенства России по тяжелой атлетике - Shadrfm.Ru
08:52 27.11.2017 Shadrfm.Ru - Шадринск
  С 21 по 28 ноября в Старом Осколе проходят состязания Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.
07:43 27.11.2017 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
Спортсменка из Шадринска завоевала серебряную медаль в Старом Осколе С 21 ноября в Старом Осколе проходят состязания Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.
06:18 27.11.2017 Новый мир - Курган