Шадринск

Баскетбольная команда "Торпедо" одержала очередную победу

Баскетбольная команда "Торпедо" одержала очередную победу - Shadrfm.Ru
В спортивном комплексе "Салют" прошли матчи открытого Чемпионата города Каменска-Уральского.

Соперником шадринской команды "Торпедо" стали баскетболисты "РУМБ". Игра у нашей команды вновь сложилась очень тяжело, они проиграли первую и вторую четверть. На "большой" перерыв команды ушли со счетом 41:34 в пользу "РУМБ". Выровнять игру удалось лишь в 3-м периоде, а в концовке матча "Торпедо" лишь упрочила свои позиции, выиграв последнюю четверть со счетом 26:18. Итоговый счет на табло 82:76 в пользу "Торпедо". Лучшим с 26-ю очками стал Станислав Качилов, у команды соперников - Дмитрий Мушенко.

После 5-ти туров "Торпедо" занимает 5-е место в таблице чемпионата. Напомним, что в финальную часть турнира выйдут первые 8 команд, которые и сыграют в "плей-офф".

Лидерами чемпионата являются команды "Техком" и "Салют". Пока они не потеряли очки, выиграв все свои матчи. Игра между ними пройдет в следующем - 6-м туре, тогда же в очной встрече и определится единоличный лидер итоговой таблицы.

Таблица Чемпионата Каменска-Уральского по баскетболу

1. В сквере воинам-интернационалистам почтили память погибших в локальных конфликтах.
19.02.2017 Shadrinsk.Info
V турнир по контактным единоборствам "Уральский характер" - Shadrinsk.InfoЗрелищные поединки, демонстрация силы и характера, накал страстей. Если в нескольких словах, то именно так можно охарактеризовать прошедший 11 февраля турнир по контактным единоборствам «Уральский характер»,
​Дальмайер первая. Россиянки вновь где–то позади - Kurgan.RuВ австрийском Хохфильцене завершилась последняя гонка в женской программе чемпионата мира по биатлону — масс–старт.
19.02.2017 Kurgan.Ru
​Настоящий позор женского отечественного биатлона - Kurgan.RuВ австрийском Хохфильцене завершилась женская эстафетная гонка в рамках чемпионата мира по биатлону.
Первый день состязаний ВФСК ГТО в зачет «Зауральской метелицы» позади - Управление по физкультуре, спорту и туризму  Сегодня в рамках состязаний по ГТО, зауральские сельские спортсмены соревновались в меткости и выдержки – стрельбе из пневматической винтовки.
17.02.2017 Управление по физкультуре, спорту и туризму
ДТП Катайск 1602 - УМВД Курганской областиНа территории областного центра дорожно-транспортных происшествий, при которых получили травмы участники движения не зарегистрировано.
17.02.2017 УМВД Курганской области
Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что Россия выходит из жесткого экономического кризиса, передает РИА «Новости».
19.02.2017 Область 45
В Зауралье 9 Мая на параде Победы снова пройдет «Бессмертный полк» - Правительство Курганской областиВ рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Зауралье пройдут традиционные митинг-парад, акции «Бессмертный полк», «Георгиевская лента», «Свеча памяти», «Письмо Победы»,